Nanoscribe
weltweit

Kontaktieren Sie uns, um mit uns die Machbarkeit Ihrer Designs zu evaluieren und Ihr Vorhaben mit einem technischen Experten zu besprechen. Erleben Sie unsere 3D-Drucker in einer Live-Demonstration und lernen Sie neue Möglichkeiten der 3D-Mikrofabrikation kennen.

Nanoscribe China

Wanyin Cui

Dr. Wanyin Cui
General Manager Nanoscribe China Co. Ltd.
T: +86 135 1215 1378
cui@nanoscribe.com

China Mainland, Hong Kong SAR, Macao SAR, Singapore

Nanoscribe China

Peter Han

Peter Han
Sales Engineer Nanoscribe China Co. Ltd.
T: +86 139 1799 4506
han@nanoscribe.com

China Mainland

Nanoscribe Deutschland

Alexander Legant

Alexander Legant
Sales Manager
EMEA Countries
T: +49 721 981 980 201
legant@nanoscribe.com

Belgien, Bulgarien, Tschechische Republik, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Litauen, Niederlande, Polen, Portugal, Saudi Arabien, Slowenien, Südafrika, Spanien, Türkei, Vereinigte Arabische Emirate, Vereinigtes Königreich, Dänemark, Finland, Norwegen, Schweden, EMEA Staaten

Nanoscribe Deutschland

Dr. Julian Ochsmann

Dr. Julian Ochsmann
Sales Manager
APAC
T: +49 721 981 980 203
ochsmann@nanoscribe.com

Japan, Südkorea, Taiwan, Israel, Indien, Russland, Australien, Neuseeland, Südostasien

Nanoscribe Deutschland

Dr. Jochen Zimmer

Dr. Jochen Zimmer
Sales Manager
DACH
T: +49 721 981 980 207
j.zimmer@nanoscribe.com

Deutschland, Österreich, Schweiz

Nanoscribe USA

Jona Engel

Jona Engel
Sales Manager
USA
T: +1 857 930 1298
engel@nanoscribe.com

Westliche USA, Lateinamerika

Nanoscribe USA

Michael Higdon

Michael E. Higdon
Sales Manager
USA
T: +1 857 444 4007
higdon@nanoscribe.com

Östliche USA, Kanada

Login Registrieren
Kontakt
Schließen

Sie haben die Wahl

Cookies helfen uns, Sie als Besucher besser zu verstehen und Ihnen eine bessere Erfahrung zu bieten.

Sie haben die Wahl
Cookies helfen uns, Sie als Besucher besser zu verstehen und Ihnen eine bessere Erfahrung zu bieten.
Impressum Datenschutzerklärung
Alle akzeptieren Individuelle Einstellung